Witch&Winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Witch&Winx » Комнаты девушек » Милый домик Флоры

Милый домик Флоры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Утро.Будильник.Рука.-Ну   вот,опять   нужен    новый   будильник.Пришлось   вставать.Полила   цветы.Поговорила   со   своей   пальмой.Вышла   в    хол,посмотрела   на    большие   часы.-ой,как   быстро   летит   время,уже   пора   на   урок   Паладиума!Идет   по   коридору...

увеличить

Отредактировано Флора (2008-05-26 16:26:41)

0

2

После   уроков   попросила    Блум   помочь   мне   подготовить   домашнее   задание.Кико   нам   тоже   помогал.И   усилия    наши  не   пропали   даром.Мы   эксперементировали    над   зельями   и   снадобьями.Взрыв.-Кико,что   ты    сюда   добавил?-Кик-кик.-Понятно,конечно-же   свою   любимую   морковь!Ну   ничего,только   сейчас   ничего   не   добаваляй,чего   я  не   просила!И  в    итоге   у   нас   получилось    зелье ,которое   может   оживлять   растения  или   если   уезжаешь,оно   может   заменить   воду   на   целый    месяц!Для   меня   это   очень   удобно!...

0

3

Как    хорошо,когда   у   тебя   есть    лучшие   друзья!Сегодня   мы    всей    компанией   WINX   пошли  в   Магикс.Там    мы   ходили    по    магазинам(как   всегда    пришлось   ждать    Стеллу)   и    сходили   в    кафе,короче,весело   повели   время!И   я   купила    замечательную    розу!Она    умеет   наколдововать   флакончики   духов   со    своим    ароматом!После    напряженной    битвы   с   Трикс ,мы   это    заслужили...

увеличить

Отредактировано Флора (2008-05-30 08:04:17)

0

4

Алфея    пережила   нелегкие    времена.Война   с   ведьмами    отняла    много   сил   и   принесла   много   убытков.Но    мы    выдержали,мы    победили!Но   так    как    теперь    большинство   кобинетов    нуждается   в   реставрации,то    уроки    будут    проходить     вне   стен    школы.Только   мы    рано    обрадовались-ведь   из-за   этого   все    контрольные  и    экзамены    перенесли   с   июня    на    июль!Так    что    для   нас    война    продолжается    еще   практически   на   месяц-только  уже    в    лице    тетрадок    и    учебников!

увеличить

0

Вы здесь » Witch&Winx » Комнаты девушек » Милый домик Флоры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC